PDF Candy Desktop

2.94
Mar 27, 2024 - IceCream Apps Demo

Reviewed by SoftMany Team
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (2 votes, average: 5,00 out of 5, rated)

PDF Candy Desktop — это универсальное решение для преобразования файлов из PDF в любые поддерживаемые форматы, такие как DOC, PDF, JPG и многие другие. Кроме того, с Icecream PDF Candy теперь возможно преобразование документов, электронных книг, изображений в PDF, а также объединение, разделение, извлечение, редактирование метаданных, защита PDF и разблокировка паролей.

Advertisements
pdf-candy-download

PDF Candy Desktop особенности

Современный интерфейс

Стильный интерфейс предлагает множество функций в столбце с левой стороны. Опции делятся на две категории; Конвертировать в PDF и конвертировать из него. В правом углу организовано основное рабочее место, где вы можете выбрать нужный вариант и продолжить процедуру. 

Advertisements

Создание, объединение, редактирование и распознавание текста

Около 300 профессионально оформленных форматов PDF позволяют управлять отраслью документов. Он предлагает пакетный PDF-файл и методы запуска для организации файлов. Вы можете удерживать весь метод и настраивать все, от шрифтов до стиля. Вы можете редактировать даже отсканированные файлы с помощью OCR, которое предлагает 20 языков для поиска и выбора файлов. Исправьте ваши орфографические ошибки с помощью опции проверки орфографии.

Advertisements
pdf-candy-pc

Несколько режимов

Приложение использует несколько режимов для выполнения различных задач, таких как;

Advertisements
  • Режим сжатия PDF предназначен для сжатия добавленных файлов PDF одним щелчком мыши.
  • Оцифровать отсканированные документы; конвертировать их в другие форматы и выбирать язык в режиме OCR PDF.
  • Режим слияния PDF предназначен для объединения разных файлов в один эксклюзивный файл вместе с расширенными настройками для создания PDF.
  • Режим разделения PDF предлагает четыре различных режима разделения для выбора. Вы можете удалить страницу, разбить файл на отдельные страницы, разбить файл по группам или диапазонам страниц.
  • Обрезка PDF требует загрузки файлов и создает файлы путем добавления новых границ вручную.
  • Для поворота PDF-файла требуется установка угла с помощью инструментов поворота.

Бесплатный доступ

Icecream PDF Candy с бесплатной лицензией, доступной для 32-разрядной операционной системы Windows на ноутбуке и ПК, представлен для всех пользователей программного обеспечения как бесплатная пробная версия на определенный период, бесплатная загрузка с потенциальными ограничениями. Он разработан приложениями Icecream и относится к документам / текстам.

Advertisements
pdf-candy-windows

Совместимость с Windows

Благодаря различной совместимости со всеми типами устройств, приложение имеет особую совместимость со всеми типами Windows ———- Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows Vista и Windows XP в основном являются операционной системой для запуска приложение очень плавно и надежно. Кроме того, требуется 32-битная и 64-битная установка.

Advertisements

Основные особенности

  • Универсальное решение для преобразования файлов из PDF в любые поддерживаемые форматы
  • Современный интерфейс
  • Создание, объединение, редактирование и распознавание текста
  • Несколько режимов
  • Бесплатный доступ
  • Совместимость с Windows

Название приложенияPDF Candy
АвторIceCream Apps
Последняя версия2.94
ОбновлятьMar 27, 2024
Размер(138.05 MB)
ЛицензияDemo
ТребованияWindows (7/10/11)
Rate
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5,00)
Загрузка...

Related Apps

Top Download