Quick Heal Total Security

22.0
Mar 27, 2024 - Quick Heal Technologies Ltd Trial

Reviewed by SoftMany Team
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (1 votes, average: 5,00 out of 5, rated)

Quick Heal Total Security — это лучшее решение для бесперебойного серфинга, безопасного онлайн-банкинга и быстрой защиты вашего ПК. Легкое приложение с мощными возможностями позволяет пользователям ПК и ноутбуков повышать производительность своих устройств, информировать о внешних угрозах, останавливать атаки третьих лиц, обеспечивать безопасность Wi-Fi, обеспечивать блокировку вызовов и многое другое для надежной конфиденциальности. Особенности. 4 режима сканирования; Полное сканирование системы, выборочное сканирование, сканирование памяти и сканирование во время загрузки доступны для быстрой работы вашей системы. Он совместим со всеми типами Windows; Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows Vista и Windows XP.  

Advertisements

Надежная безопасность

Настройка, а также режимы автоматического сканирования делают вашу систему полностью защищенной. Настраиваемое сканирование очищает ваши файлы и каталоги и отслеживает безопасность вашей системы по умолчанию. Автосканирование обнаруживает части системы с вирусами. Встроенный брандмауэр обеспечивает защиту вашей системы от любых внешних угроз, которые подключаются через сетевое соединение. Он также предлагает скрытый режим, чтобы хакеры не могли отследить вашу систему. Кроме того, DNAScan и другие антивирусные инструменты на основе поведения также являются частью приложения для защиты моделей на основе сигнатур. Он работает как препятствие для мошеннических программ, которые распространяют вредоносные программы в вашей системе с помощью автоматического сканирования Roqueware. 

Advertisements
Quick-Heal-Total-Security-1

Защита флешки

Флэш-накопитель — лучшее портативное устройство для удобного переноса данных куда угодно. Это поможет вам установить или ввести данные на другие устройства. Но это большой источник распространения вирусов в вашей системе. Quick Heal может тщательно сканировать флэш-память и автоматически очищать ее перед отправкой или получением контента через нее. Он также блокирует заражение вашей системы вредоносными программами через флэш-накопитель. 

Advertisements

Quick Heal Total Security Простота и надежность

Программа с длительным процессом загрузки предлагает простой и надежный рабочий процесс. Это центральная программа-панель, которая контролирует рабочие области системы и очень быстрый доступ к дополнительным частям; средство настройки производительности, сканер вредоносных программ и т. д. Панель инструментов включает в себя пять основных кнопок, которые позволяют быстро получить доступ к более глубоким меню и позволяют запускать параметры сканирования на вирусы. Проверить работоспособность системы можно с помощью индикатора, расположенного на главной странице. 

Advertisements
Quick-Heal-Total-Security-2

Различные средства защиты

Программа оснащена несколькими удивительными инструментами, которые повышают производительность вашего устройства. Они обеспечивают защиту вашей системы от любых типов вредоносного контента, вредоносных программ, шпионских программ, вирусов и т. д.;

Advertisements
  1. Total Ransomware Protection останавливает атаки критически важных программ-вымогателей и защищает ваши важные данные. Он работает в режиме реального времени и использует технологию обнаружения поведения для обнаружения как новых, так и неизвестных программ-вымогателей.
  2. Anti-Keylogger позволяет защитить ваши данные от вредоносных программ-кейлоггеров, которые являются частью шпионского ПО и используются для кражи конфиденциальной информации. 
  3.  Защита от вредоносных программ — это самый надежный механизм защиты от различных типов программ, таких как вредоносное ПО, шпионское ПО, потенциально опасное ПО и кейлоггеры.
  4. Email Security — это функция безопасности в режиме реального времени для защиты вашего почтового ящика от электронных писем, включая вредоносные коды и зараженные вложения. 
  5.  Браузерная песочница делает ваш онлайн-серфинг безопасным и бесперебойным. Он стоит как стена между операционной системой и вредоносным контентом.
  6. Усовершенствованная технология DNAScan представляет собой комбинацию проверки поведения и характеристик, она отслеживает опасные программы и блокирует их до того, как они заразят вашу систему.
  7. Web Security — это автоматический блокировщик сайтов, в том числе вредоносных кодов.
  8. Safe Mod Protection не позволяет неавторизованным пользователям изменять настройки безопасности Quick Heal.
  9. Улучшенный сканирующий движок — это тип модернизированного движка. Это ускоряет процесс сканирования, останавливая повторное сканирование безопасных файлов снова и снова.
  10. Silent Mod блокирует уведомления и другие подсказки и защищает вашу систему от сбоев. 
  11. Родительский контроль — это хорошо продуманный инструмент, интегрированный с системными учетными записями. Он блокирует определенные категории опасных веб-сайтов, а также блокирует различные системные программы.
  12. PC Tuner предлагает инструменты настройки, такие как дефрагментация диска. Он повышает производительность системы, обнаруживая вредоносные элементы в файловом реестре и на жестком диске и удаляя их в течение минуты.
Quick-Heal-Total-Security-3

Служба поддержки

Комплексная программа поддержки клиентов доступна под значком телефона в нижней части панели инструментов, включая систему электронной почты, базу знаний в Интернете и чат в реальном времени. Плюсом этой функции является получение технической помощи от команды разработчиков для вашей системы с помощью чата в реальном времени. Они получат удаленный доступ к вашей машине и настроят сканирование виртуального диска. 

Advertisements

Цены

Программа доступна с бесплатной пробной версией на 90 дней. Он предлагает различные планы подписки, такие как Quick Anti-virus с 3-летней лицензией для одного ПК, Quick Heal Anti-malware на один год за 30 долларов и так далее. 

Advertisements

Автобэкап

Интеллектуальные функции автоматического резервного копирования защищают ваши важные данные в случае атаки программ-вымогателей. Он обеспечивает дополнительную защиту и создает резервную копию всех ваших файлов и документов, которую можно легко восстановить в случае сбоя системы. Кроме того, вы можете импортировать настройки Quick Heal с одного компьютера на другой.

Advertisements
Quick-Heal-Total-Security-4

Заключительные слова

Quick Heal — это легкая, но мощная программа с антивирусом, защитой от вредоносных программ, защитой от мошеннических программ и т. д. Это повышает производительность системы, используя четыре типа режимов сканирования и несколько инструментов защиты. 

Advertisements
Название приложенияQuick Heal Total Security
АвторQuick Heal Technologies Ltd
Последняя версия22.0
ОбновлятьMar 27, 2024
Размер(198.65 MB)
ЛицензияTrial
ТребованияWindows (7/10/8)
Rate
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00)
Загрузка...

Related Apps

Top Download