BitLord Windows

2.4.6 Build 358
Mar 27, 2024 - Bitlord Freeware

Reviewed by SoftMany Team
27 оценок, среднее: 4,81 из 527 оценок, среднее: 4,81 из 527 оценок, среднее: 4,81 из 527 оценок, среднее: 4,81 из 527 оценок, среднее: 4,81 из 5 (27 votes, average: 4,81 out of 5, rated)

BitLord для ПК Windows — это отличительный клиент BitTorrent, имеющий встроенный браузер с поиском торрент-файлов для просмотра видео, аудио и многого другого для скачивания. Правильный выбор при выборе BitLord, так как программа свободна с возможностью запрашивать, а также передавать файлы по сети. Протокол обмена файлами P2P с возможностью загрузки файлов размером 100 МБ или ГБ. В отличие от своих конкурентов, BitLord позволяет пользователям искать информацию через собственные торренты, улучшенное размещение рекламы и простой интерфейс, который помогает вам работать более плавно.

BitLord for PC

BitLord для PC особенности

Подробности загрузки

BitLord Free Download дает полную информацию во время загрузки торрентов. Вы можете легко узнать о скорости, размере файлов, активном, а также оставшемся времени, загруженных данных, частях, сеялках, одноранговых узлах, соотношениях, доступности, времени посева и ранге семян, а также дате добавления.

Веб-браузер

Программа предлагает веб-браузер для поиска торрентов прямо из интерфейса. С простым процессом поиска, а также загрузки, дает легкий доступ ко всем торрент-сайтам.

BitLord Download

Автоматическое управление

Программа оснащена всеми функциями P2P-клиентов с возможностью автоматического управления, позволяющей легко что-либо включать. Вы можете приостановить или возобновить загрузку, ограничить загрузку, создать список воспроизведения, перераспределение торрентов, добавление торрентов в выбранные папки, установление приоритетов первого и последнего фрагмента торрентов, применить пароль для безопасности, использовать adblocker и т. Д. намного больше.

облегченный

Легкое приложение, потребляющее очень мало ресурсов. Хотя это влечет за собой большие файлы. Так как он запрограммирован в C ++, имеет большую стабильность с опцией клиента чата, обращаясь за помощью, если вам это нужно.

настройка

Меню настроек программы помогает настроить функциональность программы. Полезнее для опытных пользователей полностью настроить все параметры загрузки торрентов.

Инициативный интерфейс

Инициативный интерфейс с большим списком торрентов поможет вам просматривать отфильтрованные файлы и категории, не выходя из программы. Размещение рекламы также облегчает навигацию. BitLord автоматически начинает скачивание торрента одним кликом по нужной ссылке. Вы также можете вручную добавить файлы .torrent в программу.

bitlord-free-download

Основные характеристики

  • Лучший BitTorrent-клиент для скачивания торрентов
  • Возможность загрузки файлов размером 100 МБ или ГБ
  • Получить всю информацию о загрузке
  • Владелец веб-браузера
  • Авто-управление каждым процессом
  • Легкое приложение
  • настройка
  • Инициативный интерфейс
Название приложенияBitLord
АвторBitlord
Последняя версия2.4.6 Build 358
ОбновлятьMar 27, 2024
Размер(129.70 MB)
ЛицензияFreeware
ТребованияWindows
Rate
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (27 votes, average: 4,81)
Загрузка...

Related Apps

Top Download