Whatsapp GB

20.62.05
Mar 27, 2024 - GBWhatsapp Free

Reviewed by SoftMany Team
18 оценок, среднее: 4,72 из 518 оценок, среднее: 4,72 из 518 оценок, среднее: 4,72 из 518 оценок, среднее: 4,72 из 518 оценок, среднее: 4,72 из 5 (18 votes, average: 4,72 out of 5, rated)

Скачать Whatsapp GB Apk предлагает последнюю версию с множеством впечатляющих функций для улучшения связи с друзьями и семьей. Новая обновленная версия с функцией антибана поддерживает все типы Android-устройств. Наслаждайтесь уникальными возможностями общения в чате с видео и изображениями в HD-качестве как в индивидуальном, так и в бесплатном приложении. Это лучшая замена официальным и деловым приложениям, которую можно загрузить с официального сайта и нескольких других сторонних сайтов. Теперь вы можете общаться с любым человеком, говорящим на другом языке, с помощью опции «Выбрать язык». Вы также найдете еще несколько интересных функций, таких как обмен местоположением, документами, контактами и так далее.

Advertisements

Все мы знаем, что моды WhatsApp разработаны для развития некоторых наиболее востребованных функций, которые недоступны в официальной версии. GB Whatsapp — одна из самых ранних модификаций WhatsApp, которая регулярно обновляется и время от времени добавляет новые функции. Здесь мы подробно упомянем некоторые особенности.

Advertisements
whatsapp-gb-1

Автоответчик

Настройте автоответчик для некоторых сообщений и оставайтесь на связи круглосуточно с друзьями и семьей, не утруждая себя проверкой и не отвечая постоянно. Включите опцию, которая будет удовлетворять ваших друзей и семью автоматически без вашего вмешательства.

Advertisements

Режим DND

Общение с семьей и друзьями — самое любимое занятие в нашей жизни, и WhatsApp дает нам возможность оставаться на связи друг с другом в любое время и в любом месте. Но иногда мы заняты другими важными делами и не можем ответить в Whatsapp. Используйте мод DND, чтобы избежать всех ситуаций и отключить Wi-Fi для вашего GB Whatsapp и выполнить другие важные задачи.

Advertisements

Последний GB Whatsapp с ограничениями на обмен сообщениями и группами

В последней версии Whatsapp улучшены функции обмена сообщениями и групп, которые вас приятно удивят. Во-первых, это название группы, которое может быть создано из 35 символов и контролировать публикации от других, которые могут публиковать, а кто нет. Еще одно замечательное улучшение — создать список рассылки с 600 контактами, просто напечатать сообщение и отправить его 600 людям одновременно.

Advertisements

Защита от отзыва и фильтрация сообщений

Некоторые люди отправляют сообщения и удаляют их до того, как вы их прочитаете. Это может вызвать у вас некоторое любопытство. Это было невозможно с исходным, но теперь вы можете использовать опцию «Анти-отзыв» для чтения удаляемых сообщений. Опция фильтрации сообщений делает ваш экран чата крутым, фильтруя сообщения, чтобы удалить все ненужные сообщения.

Advertisements
whatsapp-gb-2

Делитесь без ограничений

Whatsapp предлагает различные варианты обмена, которые были улучшены в различных модах. Получите намного больше, чем существовало в последней версии GB Whatsapp. Вы можете отправлять высококачественные изображения и видео нескольким людям одновременно. Можно поделиться 100 изображениями, 50 МБ видео и 100 МБ аудиофайлами. Вы можете поделиться своим текущим местоположением с друзьями и семьей.

Advertisements

Всплывающее уведомление

Отключите появление всплывающих уведомлений на главном экране. Вы будете уведомлены о каждом новом изменении в профиле вашего списка контактов.

Advertisements

Статус загрузки

Мы не можем загрузить или сохранить статус, загруженный любым из наших контактов. Но приложение предлагает встроенный загрузчик статусов, который позволяет вам загружать любые ваши любимые статусы.

Advertisements

Проверьте свою историю сообщений

История сообщений — лучший способ отслеживать историю чата и проверять все типы сообщений как на экране эксклюзивного, так и на групповом чате. Вы можете управлять изображениями или другими мультимедийными файлами, перейдя в галерею вашего устройства. Перейдите в раздел «Контактная информация»> «Видимость медиа» и нажмите «Нет».

Advertisements

Скрыть онлайн-статус

Мир превратился в глобальную деревню, и мы не можем сейчас отрезать мир. Но иногда нам нужно немного уединения и мы хотим избежать всего. Воспользуйтесь возможностью знать все, оставаясь в ложном положении, когда никто не знает о вашем нынешнем положении, с помощью функции «Скрыть онлайн-статусы». Вы также можете скрыть двойные или синие галочки, вводя и записывая аудио статус с экрана чата вашего контакта.

Advertisements

Заблокируйте свой экран

Whatsapp может быть первым приложением, которое требует высокой конфиденциальности и безопасности. Мы используем его для связи с нашими друзьями и семьей, а также для некоторых других личных вопросов. Поэтому нам нужна конфиденциальность, чтобы никто не мог получить доступ к нашему приватному чату. GB Whatsapp предлагает опцию «Блокировка экрана» в последней версии. Вы можете легко применить его, установить пароль или использовать отпечаток пальца для блокировки экрана.

Advertisements

Уникальные возможности настройки

Вам доступно множество выдающихся функций настройки, чтобы вы могли справиться со скучной ситуацией с типичным интерфейсом. Выберите привлекательные темы и настройте их в разных цветах, используйте светлый или темный мод, который вам нравится, используя мод переключения, используйте различные эффекты стиля для отправки своим друзьям и применяйте уникальные шрифты и различные красочные обои для вашего фона.

Advertisements

Планировщик сообщений

Поздравление с днем рождения или церемонией, посещение важной встречи и своевременная отправка списка трансляций — важная часть современной цифровой жизни. Не нужно помнить о событии или напряжении отправки желаний вовремя. Включите опцию планировщика сообщений и установите свое сообщение на нужную дату и время. Он будет доставлен вовремя и позволит вам чувствовать себя свободно.

Advertisements

Выберите язык

Выбор языка делает ваш разговор с человеком, говорящим на другом языке, проще и надежнее. Просто выберите язык и начните без проблем общаться в чате. Вы также можете выбрать свой родной язык. Вы можете выбрать все чаты одновременно на главном экране и пометить их как прочитанные в непрочитанных сообщениях, также используя опцию уведомления.

Advertisements
whatsapp-gb-3

Как использовать последнюю версию GBWhatsapp для iPhone/Android

GB Whatsapp — популярное приложение для устройств Android. Но мы знаем, что устройства iOS также широко используются и являются одними из самых популярных устройств. Мы также можем использовать GB Whatsapp для iPhone, выполнив несколько простых шагов;

Advertisements
  • Откройте браузер и найдите файл ISO или APK.
  • Загрузите файл iOS/APK с данной кнопки.
  • Завершите установку после загрузки файла.
  • Процесс установки займет несколько секунд.
  • Запустите файл и войдите в свою учетную запись WhatsApp или создайте новую.
  • Приложение готово к работе на вашем устройстве iOS/Android.

Как сделать резервную копию информации в GB WhatsApp

Вы можете легко восстановить свои действия в WhatsApp двумя способами;

Advertisements

Резервное копирование с APK

Откройте свой APK и перейдите к опции «Настройки», где вам нужно нажать на опцию «Резервное копирование чата». Вы можете создать резервную копию во внутренней памяти.

Advertisements

Резервное копирование с ПК

Вы можете использовать приложение Dr.fone—Bring Back Social Application, которое является одним из самых полезных приложений для передачи информации.

Advertisements

Заключительные слова

В целом, последняя версия GB Whatsapp предлагает множество превосходных функций, а также параметры конфиденциальности и безопасности. Вы можете использовать его, чтобы получить множество преимуществ, таких как настройка экрана, сохранение конфиденциальности и так далее.

Advertisements

Название приложенияWhatsapp GB
АвторGBWhatsapp
Последняя версия20.62.05
ОбновлятьMar 27, 2024
Размер(64.54 MB)
ЛицензияFree
ТребованияAndroid
Rate
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (18 votes, average: 4,72)
Загрузка...

Related Apps

Top Download