Baidu Browser Windows

43.23.1007.94
Apr 8, 2024 - Baidu Freeware

Reviewed by SoftMany Team
46 оценок, среднее: 4,80 из 546 оценок, среднее: 4,80 из 546 оценок, среднее: 4,80 из 546 оценок, среднее: 4,80 из 546 оценок, среднее: 4,80 из 5 (46 votes, average: 4,80 out of 5, rated)

Baidu Browser для ПК — лучшая альтернатива из всех известных веб-браузеров. Он основан на хроме, имеющем сходство с Google Chrome. С замечательным дополнением впечатляющих аксессуаров, который делает ваш онлайн серфинг более надежным и освежающим. Легкий, быстрый, полностью настроенный браузер, имеющий собственный торрент-клиент. Вы можете скачать и сохранить свой контент для просмотра позже. Бесплатное приложение с большим разнообразием инструментов и всплывающим видеоплеером дает вам отличные впечатления.

Advertisements
Baidu Browser

Baidu Browser для pc особенности

Улучшенная функциональность

На самом деле, браузер очень похож на Google Chrome, но вы найдете некоторые дополнительные инструменты и функции. С помощью кнопки на боковой панели вы можете использовать браузер и получать доступ к закладкам, загрузкам и виджету Facebook. Масштаб поможет вам увеличить, а также уменьшить страницы. Жесты мышью помогают вам менять, перемещать вперед, назад, закрывать, а также открывать вкладки. Используйте функцию отключения звука на всех вкладках, работая на нескольких вкладках. Вы также можете делать скриншоты всего экрана с помощью таких инструментов, как ретуширование изображений, добавление текста, цветов и многое другое.

Advertisements

Простой интерфейс

Интерфейс схож с Google Chrome, имеет более выдающийся дизайн. Он имеет синий цвет, который вы можете изменить по своему вкусу. Интерфейс четко показывает несколько кнопок в адресной строке.

Advertisements

Медиа-загрузчик

Приложение интегрируется со встроенным Media Downloader, который поможет вам загрузить видео или аудио прямо с вашего компьютера и сохранить его для просмотра позже.

Advertisements
baidu-browser-download-torrent

Диагностирует несколько распространенных недостатков

Приложение предлагает браузерный доктор для очень быстрого исправления распространенных интернет-ошибок. Это экономит ваше время для поиска решений.

Advertisements

Восстановить вкладки

Просто нажмите кнопку Недавно закрытые вкладки и восстановите все вкладки, которые вы закрыли по ошибке. Это избавит вас от раздражения непреднамеренно закрытых вкладок.

Advertisements

Захват скриншотов

Приложение позволяет сделать снимок, содержащий до 1000 слов, с помощью кнопки скриншота приложения и поделиться им с друзьями.

Advertisements
Baidu Browser for pc

Baidu Browser Основные функции

  • Лучшая альтернатива из всех известных веб-браузеров
  • Работать очень быстро
  • Используйте жесты мыши
  • Простой интерфейс
  • Захватывать скриншоты всего экрана
  • Предлагает Media Downloader
  • Очень быстро исправляет ошибки в сети.
  • Восстановить случайно закрытые вкладки

Название приложенияBaidu Browser
АвторBaidu
Последняя версия43.23.1007.94
ОбновлятьApr 8, 2024
Размер(45.96 MB)
ЛицензияFreeware
ТребованияWindows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Rate
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (46 votes, average: 4,80)
Загрузка...

Related Apps

Top Download